Плетеный муж

Плетеный муж

Wicker (2026, Великобритания, США, Австралия)

Одинокая рыбачка, живущая на окраине небольшой прибрежной деревни, всю жизнь терпит насмешки от своих соседей. Однажды, устав от одиночества, она обращается к местному корзинщику и заказывает себе мужа, сплетенного из лозы. Ее неожиданная привязанность к причудливому творению пробуждает ревность и угрожает порядкам деревни.
  • Длительность: 105 мин.
  • Режиссёр: Алекс Хьюстон Фишер, Элинор Уилсон
  • В ролях: Александер Скарсгорд, Оливия Колман, Элизабет Дебики, Питер Динклейдж, Элла Брукколери, Ричард Э.Грант, Бен Ашенден, Набхан Ризван, Килл Смит-Байно, Густав Линд, Марли Сиу, Эмили Ллойд-Саини, Скотт Александер Янг, Андерс Улоф Грундберг, Дэниел Беллус

Фильм «Плетеный муж» вышел в прокат 5 ноября 2026 года. Кино идет в 3 кинотеатрах Петрозаводска. Ближайший сеанс 8 ноября в 14:40 в кинотеатре Мираж Синема Макси. Стоимость билетов от 280 до 1950 руб.

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание киносеансов «Плетеный муж» в Петрозаводске на сегодня, завтра и выходные, а также купить онлайн билеты в кино.

  • Кино в Петрозаводске
  • Исторический
  • Фантастика
  • Фэнтези
  • 18+

Плетеный муж: расписание на ноябрь

  • Мираж Синема Макси
    просп. Ленина, 14, ТРЦ «Макси»
  • Мираж Синема Лотос
    Лесной просп., 47, ТРК «Лотос Plaza»
  • Октябрь (Олонец)
    г. Олонец, Свирских Дивизий, 4

Еще кино в Петрозаводске

6+
Приключение
Есть билеты
0+
Биография
Есть билеты
16+
Триллер
Есть билеты
6+
12+
Биография
Есть билеты
6+
Приключение
Есть билеты
Подписывайтесь и узнавайте об актуальных мероприятиях в наших соцсетях