Лео и Тиг. Дорога на Байкал

Лео и Тиг. Дорога на Байкал

Лео и Тиг отправляются в далекое путешествие на озеро Байкал, чтобы вернуть домой потерявшуюся нерпу Луфи. В пути они встречают новых друзей: красную панду Джу и царя обезьян Укуна, а также сталкиваются со злым вождем табуна коней Тенгри-Ханом, который сам мечтает захватить нерпу. Ведь тот, кто вернет Луфи, получит в награду выполнение любого желания от хозяина Байкала — великого дракона Лусуда.
  • Длительность: 65 мин.
  • Режиссёр: Антон Ланшаков

Фильм «Лео и Тиг. Дорога на Байкал» вышел в прокат 14 мая 2026 года. Кино идет в 1 кинотеатре Перми. Ближайший сеанс 3 июля в 10:10 в кинотеатре Синема Парк Планета. Стоимость билетов от 380 до 450 руб.

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание киносеансов «Лео и Тиг. Дорога на Байкал» в Перми на сегодня, завтра и выходные, а также купить онлайн билеты в кино.

  • Кино в Перми
  • Мультфильм
  • Приключение
  • Комедия
  • 6+

Лео и Тиг. Дорога на Байкал: расписание на июль

Еще кино в Перми

18+
Мультфильм
Есть билеты
6+
Комедия
Есть билеты
18+
Боевик
Есть билеты
6+
Мультфильм
Есть билеты
6+
Приключение
Есть билеты
6+
Трагикомедия
Есть билеты
Подписывайтесь и узнавайте об актуальных мероприятиях в наших соцсетях