16

Фильм «Ла-Ла Ленд»

La La Land (2017, США)

О фильме

2016 г.в. Показ состоится в Большом зале киноцентра «Октябрь» в рамках программы «Шедевры мирового кино» на языке оргинала с русскими субтитрами. Фильм одержал победу во всех семи номинациях, в которых был представлен на 74-й церемонии вручения наград «Золотой глобус», установив рекорд за всю историю премии, также получив одиннадцать номинаций на 70-й церемонии BAFTA, победив в пяти категориях. На 89-й церемонии вручения премии «Оскар» фильм был представлен в четырнадцати номинациях, повторив рекорд картин «Всё о Еве» (1950) и «Титаник» (1997), и одержал победу в шести категориях: «Лучшая режиссура», «Лучшая женская роль» (Стоун), «Лучшая операторская работа», «Лучшая музыка к фильму», «Лучшая песня к фильму» («City of Stars») и «Лучшая работа художника-постановщика». В центре сюжета — влюблённые джазовый пианист Себастьян и начинающая актриса Миа, проживающие в Лос-Анджелесе и преследующие свои мечты. Название картины одновременно относится к городу Лос-Анджелес и к идиоматическому выражению, означающему потерю связи с реальностью.

Жанр:Комедия, Мюзикл, Мелодрама
Длительность:126 мин.
Производство:США
Режиссёр:Дэмиен Шазелл
Актеры:Эмма Стоун, Райан Гослинг, Дж.-К.Симмонс, Финн Уиттрок, Соноя Мидзуно, Розмари ДеУитт, Джош Пенс, Калли Эрнандес, Джейсон Фач, Миген Фей, Терри Уолтерс, Джессика Рот, Тревор Лиссауэр, Синда Адамс, Сандра Роско
Премьера:12 января 2017

К сожалению, фильм «Ла-Ла Ленд» уже завершился в кинотеатрах Новосибирска. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Новосибирске

6+ без комиссии
Приключение Фильмы
Ближайший сеанс 20 апреля в 9:00
Cinema Public
0+ без комиссии
Мультфильм Боевик
Ближайший сеанс сегодня в 14:50
Победа
12+ без комиссии
Приключение Семейный
Ближайший сеанс 24 апреля в 15:00
Синема