ЗОЛОТАЯ НЕДЕЛЯ молодежной моды

прошло 24 марта 2023 в 14:00
Hilton Moscow Leningradskaya Hotel,
Москва, Москва, ул. Каланчевская, 21/40
6 E
Друзья, объявляем даты проведения ЗОЛОТОЙ НЕДЕЛИ молодежной моды сезона весна-лето 2023: Москва, 23 – 26 марта, отель Hilton.

ЗОЛОТАЯ НЕДЕЛЯ - новейшая в России платформа:
- прославляет молодые таланты и молодежную моду
- расширяет возможности российской фэшн-индустрии
- удовлетворяет потребности представителей поколения Миллениума и их детей
- дает возможность весело провести время в мире моды

Вы увидите Большие показы новых детских и молодежных коллекций известных российских дизайнеров, лучших российских и международных мультибрендовых бутиков одежды, обуви и аксессуаров для детей от 4 до 18 лет.

ЗОЛОТАЯ НЕДЕЛЯ — ЭТО КАРНАВАЛ ДЕТСКОЙ ЛЮБВИ К МОДЕ. Для юных моделей будут организованы мастер-классы по дефиле, уходу за волосами, чувству стиля одежды и основам фотосессии.

Деловая программа ЗОЛОТОЙ НЕДЕЛИ будет насыщенной и интересной: круглые столы, паблик-токи, воркшопы для профессионалов детской индустрии и дискуссии для всех желающих.
Спикеры и гости: представители торговых площадок и производств, дизайнеры, руководители модельных школ и агентств, директора по кастингу, именитые фэшн-стилисты и фотографы, влиятельные фэшн-блогеры.

Богатые видеоинсталляции, театральная постановка эксклюзивных показов увлекут всех участников, дадут насладиться долгожданным шоу, подготовленным известными хореографами-постановщиками Викторией Задорожной (участница телепроекта «Танцы со звездами») и Рикардо До Рего.

Режиссерская постановка является серьёзной новацией в жанре театра модельного искусства и призывает соединить традиции современного театра и образные, идейные приоритеты модельного жанра.

24 марта гостей в welcome зоне встретит удивительный бар с коктейлями и сладостями.

Гостей ожидает выступление звезд эстрады и артистически креативная, насыщенная разнообразными и сложнейшими номерами, шоу-программа.

На сенсационный ЗОЛОТОЙ подиум страны выйдут звездные модели, светские персоны и звезды шоу бизнеса.

Откроет программу ЗОЛОТОЙ НЕДЕЛИ безумие Phantasmagoria Show, уводя присутствующих в сюрреалистический лабиринт дыхания танца и музыки.

В этом году ЗОЛОТАЯ НЕДЕЛЯ выходит на новый этап развития, размывая границы естественного и обогащая «репертуар» фэшн индустрии.

Специальными гостями мероприятия станут: звезды кино, телевидения, столичного бомонда, модельного и шоу бизнеса, бизнесмены, блогеры, известные деятели культуры и светские персоны.

P.S. Каждый день ЗОЛОТОЙ НЕДЕЛИ посвящен определенной эпохе в развитии моды: от роскошного дворцового стиля до легендарных 90-х и триумфальных нулевых. Зрителей ждет грандиозная смена декораций, костюмов и программы КАЖДЫЙ день в духе заявленной эпохи моды!

Успейте приобрести билеты по первой цене. Сделайте это прямо сейчас.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Выставки
Сегодня в 15:00
ЦСИ Винзавод
12+
Выставки
Сегодня в 17:00
ЦСИ Винзавод
12+
Выставки
19 апреля в 12:00
Арт-центр EXPOSED