ВЗАИМНО.фест фестваль живой коммуникации

29 марта в 11:00
Artplay,
Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, Москва
18 E
29 марта в Москве пройдёт первый фестиваль живой коммуникации Взаимно.Фест 🐤

Целый день, посвящённый общению во всех его проявлениях — от сценической импровизации и телесных форматов до переговорных игр и антикризисного пиара.

В этом году мы разделили программу на пять зон, чтобы каждый нашёл свой способ говорить и слышать:

-Бизнес-коммуникация — для работы с коллегами и партнёрами;
- Коммуникация через искусство — чтобы выражать себя через слово, жест и танец;
-Межличностная — про тёплые разговоры с близкими и друзьями;
- Нетворкинг и нетсоулинг — чтобы уйти с фестиваля не только с новыми знаниями, но и с новыми знакомыми;
- Массовая коммуникация — для блогеров, пиарщиков и всех, кто хочет говорить с широкой аудиторией.

В программе десятки интерактивных форматов: комедийная импровизация, плейбэк-перформанс, книжные знакомства, коммуникативные игры, мастер-классы по управлению впечатлением, самопрезентации, выходу из конфликтов, встречи с экспертами по пиару, брендингу и стратегическим сессиям. И, конечно, музыка и танцы!

Мы объединяем практиков и провокаторов живого общения: артистов, тренеров, медиаторов, экспертов, бизнес-коучей из Москвы, Петербурга и других городов. Чтобы показать: живое общение способно вдохновлять, объединять и решать реальные задачи — в любви, дружбе и работе.

Москва
29 марта, 11:00—20:00.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве