TANGO ORCHESTRA MISTERIOSO

прошло 4 декабря 2022 в 20:00
Kozlov Club Unplugged,
Москва, Мясницкая 15
12 E
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

Tango Orchestra Misterioso — коллектив, отличающийся страстной и эмоционально выразительной интерпретацией музыки танго. В репертуаре коллектива звучат классические танго и милонги «золотого века», советские темы, современные «Tango Nuevo» и собственные произведения коллектива. Будут исполнены и несколько новых произведений московского композитора N.Kiss, специально написанных для Tango Orchestra Misterioso.

У Tango Orchestra Misterioso — долгая и насыщенная биография. Он неоднократно становился официальным оркестром разнообразных фестивалей: фестиваля русского кино в Берлине (2009), фестиваля аргентинского танго «El Tango del Plata» в Москве (2010) и т.д.; участвовал в постановке спектаклей («Oblivion» заслуженного артиста России Геннадия Козлова в 2012-м, пьеса Фёдора Степанова о жизни великого аргентинского композитора Астора Пьяццоллы в 2013-м). В 2013 году оркестр выпустил свой первый диск «Alma del Tango» с шедеврами танго в его классическом и современном воплощении. Tango Orchestra Misterioso сотрудничает с профессиональными танцорами и преподавателями аргентинского танго Москвы и Санкт-Петербурга, у него внушительный опыт выступлений с мировыми звёздами жанра.

Уникальность и аутентичность звучания оркестру придаёт и редкий для наших широт бандонеон. Его хриплый голос, плюс утончённые обертона скрипки и виолончели, страстное и нежное фортепиано — всё это погружает слушателя в обстановку чувственности и электризует кровь.

На сцену выйдут: Анатолий Сафонов (бандонеон), Леонид Ильин (скрипка), Антон Семеновский (виолончель), Мария Размахнина (фортепиано), Олег Чернявский (контрабас).
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 19:15
Руки Вверх Бар
16+
Концерты
Сегодня в 20:00
Pravda
16+
Концерты
Сегодня в 18:00
Live Stars