Stand-Up Женский Вечер

прошло 25 марта 2023 в 21:00
Большевик Лофт,
Москва, Ленинградский проспект 15 с 1
18 E
Приглашаем всех на весёлое и красивое шоу Stand-Up «Женский Вечер». Каждую неделю на одной сцене собираются лучшие женские составы жанра Стендап и заряжают зрителя живой и очень смешной комедией. Вас ждут отборные монологи, актуальные истории и шутки, много смеха и просто потрясающий вечер. В концерте принимают участие резиденты топовых шоу: «Женский Стендап», «Stand-Up ТНТ», «Comedy Баттл», «Stand-Up Club #1» и другие.

По традиции концерт открывает самый забавный "Парень на районе" (он же профессиональный комик), и настраивает зрителя на позитивный вайб, общаясь и импровизируя с залом, пока дамы готовятся к выходу.

Музыка на сборе гостей, большой ассортимент меню и барной карты и, конечно, шоу Стендап от известных комиков любимых комедийных проектов. Состав может измениться, увеличиться; Возможно участие секретных гостей.

Событие состоится в "Bolshevik Loft". Разнообразное меню европейской и русской кухни с авторской подачей. Бесплатная парковка. Чтобы избежать задержек по заказам на кухню рекомендуем приходить к сбору гостей.

Сбор гостей за 30 мин до начала программы.
Телефон для связи +79067314551
Возрастное ограничение 18+
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 20:00
Ресторан Solar
16+
Концерты
Сегодня в 18:00
Live Stars
16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Клуб "Город"