Спектакль "Интернат"

прошло 28 ноября 2022 в 19:30
Галерея особого искусства "Наивно? Очень",
Москва, ул.Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр 10, пом. 233
16 E
«ИНТЕРНАТ» - это спектакль проекта "Наивно? Очень", поставленный по тексту Елены Костюченко «Интернат». Лена жила в Психоневрологическом Интернате 2 недели и описала жизнь людей, содержащихся там изнутри, а также брала интервью у медперсонала. Мы хотим говорить об этой проблеме теми средствами, которыми мы владеем - сценическими, мы хотим, чтобы люди знали, о том, что происходит в таких учреждениях, мы хотим, чтобы были приняты законы, позволяющие хоть как-то изменить жизнь этих людей.

Спектакль сделан минималистичными средствами, практически в пустом пространстве, мы не разыгрываем истории людей из Интерната, а скорее хотим разделить с ними их чувства, быть рядом, хотя бы таким способом. В Психоневрологические интернаты трудно попасть, но мы своим спектаклем хотим «пустить в Интернат» как можно больше людей, объединиться вокруг этой проблемы, и не оставаться равнодушными к тому, что происходит с людьми, которые живут рядом с нами «за забором».

В спектакле заняты актёры: Нелли Уварова, Мария Лапшина, Ольга Лапшина, Евгений Редько, Александр Суворов. Режиссёр Екатерина Половцева

Длительность спектакля 1 час 20 минут без антракта.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Театры
19 апреля в 20:00
Мастерская на Кулишках
16+
Театры
22 апреля в 19:00
Театр "Содружество актёров Таганки"