Soulmates. Хиты в джазовом звучании. Концерт на крыше Omega Rooftop

6 E
Агентство «Крыши и Выше» открывает серию самых необычных осенних концертов на панорамной крыше Omega Rooftop в сердце столицы!

1 октября вас ждёт романтический соул в акустическом звучании - ACOUSTIC SOUL на закате!

Концерт пройдет на площадке с панорамным видом в Универмаге «Цветной», где можно насладится прекрасным видом, бокалом вина или вкусным коктейлем. Бар для вас работает на протяжении всего концерта! И ещё мы будем танцевать, любуясь закатом!

Для вас прозвучит чувственный акустический soul неповторимого глубокого звучания. В этот вечер вы услышите самые яркие хиты в исполнении группы SOULMATES.

Солист коллектива Даниил Борудкин - молодой и талантливый вокалист, принимающий участие во многих крупнейших вокальных проектах страны, в том числе проектах Ларисы Долиной, Lab Антона Беляева и др.

Будут исполнены лучшие композиции самых хитовых групп и исполнителей:
Cry me a river -Justin Timberlake,
7 Days - Craig David,
How deep is your Love - Bee Gees,
Just Once о Quincy Jones, Kiss From a Rose -Seal и другие композиции

Аккомпанирующий состав:
Егор Попов - альт-саксофон/флейта, Владимир Чепрасов - фортепиано,
Артур Мартиросян - бас-гитара

Музыка – это волшебство красок, магия чувств, путешествие вне времени и пространства!
Подарите себе прекрасный осенний вечер и лучший в Москве закат!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 20:00
Клуб Алексея Козлова
18+
Концерты
Сегодня в 20:00
Клуб-ресторан "Петрович"