Simple Music Ensemble. Музыка Земфиры. Концерт на Хлебозаводе

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
0 E
Simple Music Ensemble впервые обратится к творчеству Земфиры и исполнит избранные композиции.

Земфира - Рок-певица, музыкант, композитор, автор песен, продюсер.
С 1999 года Земфира выпустила семь студийных и три концертных альбома (а также сборник би-сайдов), получивших значительное внимание прессы и публики: «Земфира» (1999), «Прости меня, моя любовь» (2000), «Четырнадцать недель тишины» (2002), «Вендетта» (2005), «Земфира. Live» (2006), «Спасибо» (2007), сборник би-сайдов “Z-Sides” (2010), «Земфира. Live2» (2010), «Жить в твоей голове» (2013), «Маленький человек. Live» (2016)., Борерлайн (2020)

В 1999 году, после выхода её дебютного альбома, журнал «Огонёк» назвал Земфиру «прорвавшимся голосом поколения». Её песни неоднократно возглавляли отечественные музыкальные чарты, а творчество в целом оказало большое влияние на отечественную рок-музыку 2000-х годов.

*ВАЖНО! Певица Земфира не принимает участия в концерте!

О Simple Music Ensemble:
Коллектив профессиональных музыкантов, которых вдохновляет идея исполнять любимую музыку на нестандартных площадках. Их репертуар — выдающиеся произведения разных эпох, экспериментальная музыка и прочувствованная музыка из кинокартин в авторских аранжировках. Возможность самостоятельного выбора программы, неожиданные локации и гибкость формата объединила музыкантов со смелыми творческими идеями. Студия, основанная в 2018 году, развивалась стремительно — за год было сыграно более 50 концертов в России и Европе. Руководитель Григорий Волков учился в Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, в Высшей школе музыки в Веймаре, в Высшей школе музыки в Берне по классам валторны и исторического исполнительства и работал во многих российских и зарубежных коллективах — в том числе в Камерном оркестре Цюриха.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 14:00
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича
0+
Концерты
Сегодня в 17:15
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича
6+
Концерты
Сегодня в 13:00
Igor Butman Jazz Club