Симфонический трибьют-концерт Linkin Park на тёплой панорамной крыше / 27 ноября / 20:00

прошло 27 ноября 2022 в 20:00
Крыша универмага Цветной,
Москва, Цветной б-р, 15 стр. 1
18 E
Да, это те самые концерты на ТЁПЛОЙ крыше, о которых говорит вся Москва! Вас ждет уникальная программа — трибьют легендарной группе «Linkin Park» в исполнении камерного симфонического оркестра «Main Strings Orchestra». Приготовьтесь услышать новое прочтение известных рок-хитов одной из самых успешных групп в истории рок-музыки на нашей атмосферной крыше!



ВНИМАНИЕ: Наша крыша — защитит от любой непогоды. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар.

Именно здесь прозвучат всеми любимые песни культовой группы — Linkin Park: «Numb», «Faint», «Breaking the habit» и многие другие.

Знаменитые рок-композиции будут исполнены в оригинальной интерпретации камерного оркестра, состоящего из скрипок, виолончелей, клавиш, бас-гитары и барабанов. Струнные инструменты, словно вторые связки, гармонично сочетаются с ритмами бас-гитары, клавиш и ударных, а все вместе дают яркое, драйвовое симфоническое звучание.

Напористая энергия рока, присущая легендарной группе, в сочетании с глубоким, пронзительным тембром классических инструментов неожиданно открывают новое, ни с чем не сравнимое современное звучание! Каждый инструмент продемонстрирует свои виртуозные способности и подарит новое неповторимое звучание известным рок-мелодиям!

Main Strings Orchestra— это музыкальный коллектив, основанный известной скрипачкой — Асией Абдрахмановой. Ее яркость и смелость, в сочетании с совершенно разными стилями музыки, всегда захватывают внимание слушателя и заставляют по-новому взглянуть на всем знакомые мелодии.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
19 апреля в 18:15
Руки ВВерх! Бар на Таганке
0+
Концерты
19 апреля в 19:00
Культурный центр имени И.М. Астахова
18+
Концерты
19 апреля в 18:30
Руки Вверх Бар