SE:VER код:мск

прошло 25 марта 2023 в 23:00
TREFF8,
Москва, ул. Казакова 8, стр.2
21 E
Премьерная вечеринка лейбла SE:VER. 25 марта современный столичный клуб Treff8 на одну ночь погрузится в настоящую сказку единения природы, современных технологий, светового шоу, ярких людей и, конечно же, фирменной электронной музыки от артистов лейбла. Гости станут героями нашего портала в бесконечность - на вечеринке будет видео съемка для канала SE:VER в лучших традициях культовых вечеринок.


Ant+Shift (Live)
Chertkovski
INVRS
Lanns
Natasha Wax & Sony Vibe

За световое шоу будут отвечать одни из лучших художников по свету от команды Oops Team. А видео для канала и памятных кадров гостей осуществит студия креативного продакшена Камиля Абдуллаева - NO DRAMA.

«КОД:МСК» - дебютный эпизод специального проекта «Музыка будущего», который реализуется при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

Артисты лейбла, которые выступят для вас на Московском эпизоде SE:VER-а:


• Ant+Shift - электронный проект «Анта» из 25/17 с уникальным фирменным звучанием. Автор «High Water», дебютного сингла SE:VER, премьера которого состоялась на фестивале «Дикая Мята», герой живого техно сета с лазерным шоу в заброшенном городе, о котором писали даже The Flow и Ксения Собчак. 25 марта будет клубный дебют артиста с часовым лайвом.



• Chertkovski - DJ и продюсер, звезда вечеринок Бали, резидент одного из лучших клубов планеты - Savaya Bali, основатель Reverse Showcase, на вечеринках которого уже выступали NTO, Einmusik, Rafael Cerato, Alar и другие.

• INVRS - электронный дуэт братьев, основателей лейбла SE:VER. Выпускаются на лейблах от Cafe de Anatolia до импринта Пита Тонга. Об INVRS пишут в DJ Mag, Mixmag и десятках других мировых медиа, их треки играют лучшие DJ планеты, релизы набирают сотни тысяч стримов и регулярно попадают в Beatport Top-100, на витрины официальных плейлистов и другие чарты. За последний год стали гостями самых модных клубов Москвы и Бали.

• 

Natasha Wax & Sony Vibe - звезды новой электронной волны, героини самого популярного канала с DJ-сетами в России, их смотрят миллионы. Девушки известны своими харизматичными и яркими выступлениями, фирменной музыкой и авторскими вечеринками собственного лейбла 16 ОМ. Активно гастролируют по лучшим клубам России и зарубежья.



• Lanns - Молодой талант из Уфы, треки которого за 2022 год только в Spotify набрали почти 7 000 000 стримов. Артист лейблов Selected, Loudkult, ChillYourMind и, конечно же, SE:VER. Фирменное звучание и качество продакшена в своем уникальном стиле не оставят равнодушным ни одного поклонника мелодичной электронной музыки.

SE:VER - новый независимый лейбл из России, выпускающий мелодичную и танцевальную электронику, ведет одноименный канал с DJ-сетами артистов на природных локациях и в клубах страны, а также организовывает фирменные вечеринки. 

Итак, первая остановка полета грифона - Москва. И писать эту историю мы будем вместе с вами. До встречи на вечеринке «код:мск» лейбла SE:VER.



Количество билетов ограничено.


25 марта, 23:00, FC/DC, 21+

Клуб Treff8, Москва, ул. Казакова, 8с2

Резерв столов по телефону: +7 926 574 0511
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Вечеринки
27 апреля в 20:00
Марриотт Гранд Отель