REC. ГРАН-ПРИ МОСКВЫ

прошло 14 мая 2023 в 12:30
Moscow Raceway,
Москва, Шелудьково
Билеты на событие без комиссии.
0 E
Старт главной гонки на выносливость: REC. Гран-При Москвы на «Moscow Raceway»!

14 мая на автодроме «Moscow Raceway» пройдёт старт сезона главных кольцевых автогонок на выносливость – REC. Гран-При Москвы.

На территории автодрома состоится гоночный праздник, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

Russian Endurance Challenge – чемпионат, состоящий из пяти этапов, который проходит на лучших автодромах страны, где испытанию на выносливость подвергаются как и пилоты, так и гоночная техника.

Гран-При Москвы – это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе: 4х часовая гонка на выносливость со звездами российского автоспорта.

А также доступ в технический парк участников (паддок), дрифт, гоночное такси, вкусная еда и многое другое. Познакомиться с гоночной техникой и пилотами еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и по стартовой прямой гоночного трека во время предстартовой процедуры.

Увлекательная борьба на трассе и уникальная гоночная техника – эмоции, по которым мы все так скучали! Гарантируем: REC. Гран-При Москвы запомнится вам надолго!

Начало мероприятия – в 12:00 в воскресенье!

Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Категория 0+.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

0+
Спорт
27 апреля в 10:00
ЦТВС Москва
0+
Спорт
27 апреля в 17:00
Арена "Динамо" (ГК ЦСКА)
12+
Спорт
18 мая в 16:00
Тренировочная база НФР