RADI MIRA I LUBVI x СПИЧКИ //

прошло 2 июня 2023 в 17:00
Суперметалл,
Москва, 2-я Бауманская, 9/23
18 E
Всем привет, друзья! Ну что, какие планы на первые дни лета? Есть предложение от которого невозможно отказаться!

2 июня — весь вечер и ночь под летним открытым небом! Только вы, мы, музыка, Суперметалл и куча активностей и все это Ради Мира и Любви!
Сейчас расскажем подробней о том, что задумали.

В этом году мы открываем летний сезон в партнерстве с проектом СПИЧКИ - комьюнити, объединяющим бизнес, искусство и креативную индустрию.

Что значится в планах:

1. Колоритный маркет, который пестротой своих полосатых палаток перенест нас в атмосферу рынка 90х. Ходим между рядами, мерим одежду на картонке, едим домиллениальный фаст фуд.

2. Увлекательный лекционный блок в формате открытого диалога, с лидерами мнений и разных индустрий, в креслах спикеров. Список участников пока засекречен, но обещает вас приятно удивить.

3. Вау-сценография от студии Panterra и арт от друзей - художников! Кто знает, тот точно такое не пропустит.

4. Конечно музыка! В программе два танцпола и довольно внушительный состав артистов! Всеми любимые лица, а так же молодые дарования, несколько имен пока перекрыты плашкой Сикрет Гест — сюрприза ради!

Но и это еще не все! :)

На эвенте мы дропнем нашу первую капсульную коллекцию под кодовым названием DEFECTED GARMENT. Коллекция - просвещение нашей любви к красоте несовершенства и напоминание, что каждое мгновение ценно! А так же презентуем нашу традиционную летнюю компиляцию из 10 треков от талантливых соотечественников и музыкантов из разных точек планеты.

В общем все предпосылки для того чтобы собраться вместе, максимально круто провести время и создать самый правильный импульс на ближайшие теплые месяцы! Присоединяйтесь, друзья!

LINE-UP RML x СПИЧКИ // 2 июня

Agraba / Volen Sentir LIVE / Krasa Rosa LIVE / Levandowskiy & SCHE LIVE / Driada LIVE / Nikola Melnikov / Samir Kuliev / Two Twenty b2b Ilya Smagin / Secret Guest
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Вечеринки
29 апреля в 17:00
Клуб IZI