"Полет в Непостижимое" : концерт - медитация. Композитор Светлана Ралдугина.

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
6 E

23 сентября, в среду, приглашаем Тебя отдохнуть после рабочего дня - снять стресс, расслабиться и «перезагрузиться».

Стартуем в 20.00 в центре Москвы, в Большом Сухаревском переулке.

Чем примечательна дата 23 сентября в истории? В этот день родились древнегреческий драматург Эврипид и первый римский император Гай Юлий Цезарь; 23 сентября немецкий астроном Иоганн Готтфрид Галле обнаружил планету Нептун, американец Джон Куртис изобрёл жевательную резинку, а носовые платки согласно королевскому постановлению Людовика VI с этого дня стали квадратной формы.

По лунному календарю 23 сентября - седьмые лунные сутки. В этот день происходит активное поглощение и усвоение энергии Космоса. Поэтому важно подключиться к мощнейшему Потоку и зарядиться Энергией - для реализации самых важных Твоих задач.

Кстати, тем, кто связан с миром Бизнеса, особенно полезно в этот день поддерживать людей творчества - подобные действия обязательно принесут со временем ощутимые выгоды. Сейчас, в период ретроградного Марса, когда нарастает напряжение и конфликтность, по рекомендациям астрологов очень важны внутренняя гармония и баланс, чему непременно способствуют Музыкальные Медитации. 23 сентября состоится наша уже 17-я встреча такого формата - с момента основания нового жанра фортепианных концертов-медитаций композитором Светланой Ралдугиной. По отзывам участников, это самые необычные музыкальные вечера, на которых им довелось побывать! Вечером 23 сентября в исполнении звезды неоклассики композитора и пианистки Светланы Ралдугиной прозвучат композиции - на электронном пианино и оригинальных музыкальных инструментах. Помимо авторских произведений Светлана исполнит для Тебя известнейшие вечные мелодии Баха и Альбинони. В удобной обстановке (расположившись на ковриках, подушках, пледах), при свете свечей. Ты погрузишься в космическое звучание Сансулы, Посоха Дождя, Поющих Чаш и волшебной Музыки Ветра, гармонизируешься и напитаешься космической энергией для исполнения Твоих главных желаний

Всего 20 мест - поэтому успей забронировать

После концерта - общение с Композитором и, традиционно, чаепитие.

Адрес: Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 2, студия «Люди Города»

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 20:00
Kozlov Club Unplugged
18+
Концерты
Сегодня в 18:30
Stand Up Brothers Club
6+
Концерты
Сегодня в 20:00
Igor Butman Jazz Club