ОРКЕСТР НА ВСЕ ВРЕМЕНА. ОТ БАРОККО ДО РОКА / КОНЦЕРТ IMPERIALIS ORCHESTRA НА ВЫСОТЕ

прошло 10 июня 2023 в 17:00
Летняя веранда ЦМТ,
Москва, Краснопресненская наб., 12, подъезд 10
6 E
10 июня в 17:00 самый необычный оркестр России Imperialis Orchestra представит хиты классики, рока, поп-музыки на на Крыше с потрясным видом на центр Столицы!

Главная миссия оркестра — популяризация музыкальной культуры и принципиально нового взгляда на все стили музыки.

Гостей ждут яркие соло саксофона, скрипки и рояля. Чистое акустическое звучание одного из наиболее известных оркестров страны подарит вам заряд энергии и фантастическое настроение.

Шедевры Вивальди и Эйнауди, Queen и Моцарта, Элтона Джона и Баха, а также КиШа — хиты классики, рока, поп-музыки на Крыше в исполнении драйвового Imperialis Orchestra. В совершенно новой — максимально фееричной — версии!

Зрители всех возрастов получат незабываемые впечатления!

Imperialis Orchestra — коллектив талантливых музыкантов, завоевавший большую популярность у публики.

Непередаваемый драйв, яркая индивидуальность и живой контакт со зрителями, фантастический по энергетике синтез рока и симфонического звучания и оригинальных аранжировок — всё это отличительные черты каждого долгожданного выступления Imperialis Orchestra!Только представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться закатом под звуки живой музыки. Танцевальный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера!Внимание: Крыша оснащена навесом на случай непогоды. Вас ждет потрясный вид на набережную и центр Москвы, кухня и бар☺

Сбор гостей с 16:00
Начало концерта в 17:00
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 17:00
Бар "МорепиVа"
12+
Концерты
Сегодня в 16:00
Книжный клуб-магазин «Гиперион»
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Black Loft (by Bolshevik Loft)