Нью-Йоркский ретро-джаз 60-х на летней крыше «Love from New York» / 3 июня / 19:00

прошло 3 июня 2023 в 19:00
Крыша Roofevents Киевская,
Москва, Киевская улица дом 2, этаж 5
18 E
Да, вам не послышалось, это открытие джазового сезона на наших легендарных летних крышах, о которых говорит вся Москва! На уникальной открытой крыше с потрясающим видом на Москва-Сити мы приглашаем вас прочувствовать бархатный голос одного из известнейших джазовых исполнителей — Alex Abra и окунуться в атмосферу высшего общества XX века. Вы услышите произведения Дина Мартина, Фрэнка Синатры, Мишеля Леграна и других. Встречайте летнее настроение вместе с нами!

ВНИМАНИЕ: На нашей уютной открытой крыше на Киевской вас ждет потрясающий вид на Москва-Сити, апероль и первый джазовый концерт этого лета!

Хотели ли бы вы оказаться в Нью-Йорке 50-60-ых годов? Окунуться в атмосферу высшего общества XX века, где царили безупречная элегантность и отменный джаз, а в музыкальные клубы приходили в смокингах и с бокалом хорошего виски, чтобы насладиться уникальными голосами популярных исполнителей? Если да, то мы с нетерпением ждем вас на концерте известного джазового исполнителя с узнаваемым бархатным голосом — Alex Abra «Love from New York» на летней крыше!

Вы услышите такие романтические хиты, как «Fly me to the Moon», «New York», «I Love You Baby», «La Vie en rose», «Volare» и другие песни из репертуара Фрэнка Синатры, Дина Мартина, Мишеля Леграна, Барбары Стрейзанд.

Живая музыка, немного юмора и даже элементы настоящей американской чечетки сделают этот вечером незабываемым.

ALEX ABRA — исполнитель, обладающий уникальным бархатистым тембром голоса, который перенесет вас в 50-е года Нью-Йорка и заставит забыть, что вы находитесь в центре Москвы.

Победитель международного джазового фестиваля «Усадьба Джаз 2019», артист театра Александра Градского, композитор, автор своих собственных песен, лингвист (свободно общается на английском, французском и итальянском)

Alex придерживается эстетики крунинга — уникального и редкостного в наше время стиля вокального исполнения, который был популярен в 50-е года и заключался в непринужденной романтической манере исполнения.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 18:00
РВБ Строгино
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Руки ВВерх! Бар на Таганке
18+
Концерты
Сегодня в 18:15
Руки ВВерх! Бар на Таганке