МОСКОВСКИЙ СИМВОЛИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

прошло 30 мая 2023 в 20:30
Клуб Алексея Козлова,
Москва, Маросейка 9/2
12 E
Арт-фьюжн-коллектив «Московский Символический Оркестр» исполняет композиции Геннадия Лаврентьева, которые были сочинены еще в прошлом веке, еще до индийского и мультикультуроного периода в его творчестве. В каком-то смысле это взгляд назад, в юность композитора: звучание и подход к аранжировке напоминает арт- и прог-эксперименты семидесятых. Главное в этой музыке – образность и создание звуковых картин, понятных слушателю, независимо от подготовленности.

Проект возник в начале 2000-х как результат коллаборации двух музыкантов: Геннадия Лаврентьева (Seven Eight band, коллектив Анны Гофман, «ЗаИНДИвели», «Чалама» и т.д.) и Дмитрия Симонова (Seven Eight Band, PanGeo, Malerija, группа Петра Налича, Лина Милович). В настоящее время «МСО» развивается при постоянном участии саксофониста Олега Маряхина и фаготиста/органиста Николая Добкина.

На сцену Мансарды выйдут: Олег Маряхин, саксофоны; Николай Добкин, фагот, Hammond-орган; Илья Липатов (ударные); Дмитрий Симонов, бас-гитара; Геннадий Лаврентьев, гитара.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

6+
Концерты
Сегодня в 19:00
БКЗ Космос
16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Stand Up Brothers Club