Карибский соул-джаз на открытой крыше от ямайской певицы Angelique / 4 июня / 19:00

прошло 4 июня 2023 в 19:00
Крыша Novotel,
Москва, г. Москва, Новослободская ул., 23
18 E
Окунитесь в манящую экзотику карибского соул-джаза вместе с Roofevents. Известные на весь мир соул и регги-хиты «Don’t Worry, Be Happy» Bobby McFerrin, «Rude Boy» Rihanna, «I Feel Good» Beres Hammond и многие другие на 18 этаже «Новотеля» Новослободской исполнит восходящая звезда из Ямайки - красотка Angelique и ее бэнд Afro-dite.



На крыше «Новотеля» вас с порога охватывает неспешный, расслабляющий вайб вечерних пляжей Ямайки и Кубы. Дружелюбный персонал встречает с улыбкой и помогает освоиться. Под звуки легкого джаза вы присаживаетесь к бару. Еще есть время заказать любимый напиток и насладиться общением с панорамным видом на вечерний город.

Вокруг приятная публика, негромкие разговоры. Совсем скоро начнется чарующее музыкальное шоу. Вы ставите мир на паузу и просто наслаждаетесь моментом.

Зазывающий ритм африканских барабанов приковывает ваше внимание: на сцене ансамбль, собирающий громкие солд-ауты на концертах - Afro-dite. Певица - грациозная красотка с Ямайки. Ее голос впитал в себя тепло карибского солнца и мягкость соленых лазурных волн. Аутентичный вокал Angelique и необычная лаунджевая аранжировка переносят вас в джаз-клуб на морском побережье. Вы будто ощущаете ласковый белый песок под ногами, неспеша потягиваете вкусный напиток в местном баре, над головой крыша из пальмовых листьев, а на горизонте синее море.

Коллектив выступает в разных музыкальных стилях, но особенно известен музыкой с родины своей вокалистки - регги, даб и близких к ним жанрам. Юная Angelique прославилась совместными выступлениями с сыном Боба Марли Дэмиеном, который пошел по стопам знаменитого отца, и американским певцом Лу Грэммом.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 20:00
Клуб-ресторан "Петрович"
6+
Концерты
Сегодня в 20:00
Клуб "GLASTONBERRY"