«ЕДрайв 2023»: заряжены на все 100%

прошло 31 марта 2023 в 12:00
Экспоцентр,
Москва, Краснопресненская наб., д. 14
Билеты на событие без комиссии.
0 E
С 31 марта по 2 апреля 2023 года ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне станет сосредоточением российской индустрии электротранспорта. Выставка «ЕДрайв 2023» на одной площадке соберет всех представителей российского мира электро!


Лучшие модели электротранспорта
В прошлом году выставка «ЕДрайв 2022» собрала самых активных участников индустрии. Среди них: Stoylo, Titanat.ru, HoverJuke, Московский Политех, КАМЫШМАШ, АО «ГРПЗ» (в составе АО «КРЭТ», ГК «Ростех»), АО «Соединитель», NCM, ET.CYCLE, SUR-RON, HORWIN, TALARIA, ELLISABETH, ТОФАЛАР, ELIQ, Golden Motor Russia, Segway, Dinamika и другие. В этом году список участников значительно расширится и гостей ожидает знакомство с новинками индустрии электротранспорта и новыми именами.

Конференция производителей электротранспорта
На выставке «ЕДрайв 2022» в специальной конференции приняли участие более 100 производителей электротранспорта, зарядной инфраструктуры, операторов зарядных сетей, автомобильных дилеров и представителей ведущих технических вузов страны.
В новом году выставка снова станет площадкой для обсуждения важнейших вопросов отрасли: в преддверии сезона главные участники индустрии получают возможность заявить о себе, предложить новые решения, представить инновационные продукты и вывести российский электротранспорт и инфраструктуру на новый уровень.

Для всех любителей техники для активного отдыха
Выставка «ЕДрайв» объединяется в себе статичную экспозицию лучших моделей электротранспорта, бизнес-программу для производителей и дилеров, а также яркое запоминающееся шоу для всей семьи! Все посетители мероприятия смогут увидеть прошлое, настоящее и будущее российской индустрии электротранспорта — и даже больше.

В этом году выставка пройдет совместно с самой масштабной выставкой активного отдыха «Мотовесна», поэтому все желающие смогут открыть для себя все многообразие мотоциклов, квадроциклов и другой техники.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Выставки
Сегодня в 17:00
ЦСИ Винзавод
12+
Выставки
21 апреля в 12:00
ЦСИ Винзавод
12+
Выставки
21 апреля в 12:00
Арт-центр EXPOSED