Джазовый трибьют легендарному Стингу на теплой крыше с верандой от звезды джаза / 25 марта / 20:00

прошло 25 марта 2023 в 20:00
Крыша отеля Radisson Collection,
Москва, Кутузовский проспект, 2/1, с1, этаж 3
18 E
Да, это те самые джазовые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Мы подготовили для вас уникальную программу — легендарный Стинг в джазовом звучании. Проникающие в душу тексты песен Стинга, всем известные мелодии, бархатный голос нашего исполнителя — Антона Ярославского — и фееричные джазовые импровизации музыкантов погрузят вас в чарующую и меланхоличную атмосферу мировой классики. А роскошная обстановка теплой крыши и вид на вечернюю Москву создадут настоящее романтическое настроение!



ВНИМАНИЕ: Теплая крыша — защитит от любой непогоды. Внутри вас ждёт комнатная температура, потрясающий вид на центр Москвы с открытой верандой, наша легендарная уютная атмосфера, заботливый персонал, кухня и бар. Вас ждет формат камерного джаз-клуба, где вы сможете пообщаться, выпить за баром или вкусно поесть и, конечно же, послушать музыку!

Поверьте, вы точно будете подпевать Антону Ярославскому и его авторским джазовым аранжировкам таких мировых хитов как: “Shape of my heart”, “Englishman in New York”, “Every breath you take”, “Fragile”.

Легендарные «Shape of my heart», «Desert rose», «Englishman in New York» раскроются для вас по-новому через страстное звучание саксофона, мягкую партию фортепьяно и нежный и уверенный голос Антона Ярославского. Невероятные джазовые импровизации, трогательные композиции и атмосфера уюта и покоя — все это вас ждет на концерте!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 18:00
MEZZO FORTE CLUB
6+
Концерты
Сегодня в 18:00
Igor Butman Jazz Club
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Большевик Лофт