Долгожданный джазовый трибьют легендарной Amy Winehouse на теплой крыше / 25 марта / 20:00

прошло 25 марта 2023 в 20:00
Крыша универмага Цветной,
Москва, Цветной б-р, 15 стр. 1
18 E
Пышная прическа, 6 Грэмми и личный памятник в Лондоне - все это о культовой английской певице Amy Winehouse. 25 марта и 1 апреля приглашаем вас на самую желанную премьеру этой весны: мировые хиты «Back to Black», «Rehab», «You Know I’m No Good» и многие другие на теплой панорамной крыше исполнит обладательница чувственного тембра - джазовая певица Diana Sur. Неповторимые джазовые аранжировки известных синглов, волшебная теплая крыша с гирляндами, панорамный вид и вкусный бар: погрузитесь в эту атмосферу на чарующем трибьют-концерте легенде британского соула Amy Winehouse.



Дорогие гости, наш концерт - настоящий праздник. Наденьте любимый наряд, а теплая панорамная крыша укроет от любой непогоды. Внутри комфортная температура, потрясающий вид на центр Москвы, наша знаменитая уютная атмосфера, внимательный персонал, кухня и бар!

Представьте себе, что чувствовала лондонская публика, когда первый раз услышала со сцены «Back to Black»? С глубоким и чувственным контральто Эми Уайнхаус. Живьем. Эта хрупкая девушка сметала своим творчеством чопорные устои Британии, а ее проникновенное пение могло растрогать даже каменную статую.

Этим вечером вы перенесетесь в один из концертных залов Туманного Альбиона и окунетесь в атмосферу знаменитого "The Roundhouse": именно здесь Эми дала последний концерт, а теперь это культовое место трибьютов певице. На сцену выйдет дерзкая и притягательная Диана Сур. Мощная энергетика и звучный вокал роднит артистку с легендой британского соула. А неподражаемые джазовые аранжировки на пару часов украдут вас из реальности.


Диана Сур - хедлайнер российских и международных джазовых фестивалей, а также лауреат интернациональных конкурсов, среди которых «The European Competition of Culture and Arts in London» (2021) и «Jazz Birds» (2021). Стала первой на конкурсе «Золотой голос России» в 2021 году и записала дебютный альбом для мировой публики. Скоро Диана представит его в одном из легендарных концертных залов Нью-Йорка – Carnegie Hall. Два авторских сингла из этого альбома вы эксклюзивно услышите на нашем трибьюте.

Сильный голос, уверенность в себе, огненный темперамент артистки сносит голову и сбивает дыхание, направляя его на новый ритм - ритм джаза, конечно же. Этим вечером импровизируйте, как лучшие джазовые музыканты: отпустите мысли, расслабьте тело и просто получайте удовольствие от вечера. А уютную атмосферу и качественный звук мы берем на себя.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 14:00
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Руки Вверх Бар
6+
Концерты
1 июня в 18:00
ОРАНЖЕРЕЯ (ВВЦ пав.14, вход с торца здания)