Американские фанк- и RnB-хиты 2000-х в джазовом звучании: музыка счастливых людей на летней крыше / 9 июня / 20:00

прошло 9 июня 2023 в 20:00
Крыша Roofevents Киевская,
Москва, Киевская улица дом 2, этаж 5
18 E
Да, это те самые джазовые концерты на крыше, о которых говорит вся Москва!5 августа на летней крыше с потрясающим видом на Москва-Сити приглашаем вас на концерт джазового коллектива TOLSTOY BAND, на котором можно будет уловить все краски джаза: американский танцевальный джаз-фанк, драйвовый джаз-рок, воздушная латина и проникновенные баллады никого не оставят равнодушными. Насладитесь интересными аранжировками известных джазовых композиций и отдохните от суеты на летней крыше в чудесной атмосфере.



ВНИМАНИЕ: На нашей уютной открытой крыше на Киевской вас ждет расслабляющая атмосфера, апероль и незабываемый летний джазовый концерт!

Вы услышите интереснейшие джазовые аранжировки лучших танцевальных композиций из репертуара таких современных звезд джаз-фанка, как Snarky Puppy, Lettuce, Tower of power, Funk’n’stein и многих других, а также зажигательную латину!

Искрометные джазовые риффы и виртуозные соло, ритмическая пульсация грува и жизнерадостные ритм-н-блюзовые интонации под звуки барабанов, клавиш, бас-гитары, трубы и тромбона гарантируют летнее танцевальное настроение и фантастический заряд на весь оставшийся вечер!

TOLSTOY BAND — резиденты лучших джазовых клубов Москвы (клуб Козлова, клуб Бутмана), а также громких вечеринок «ТНТ music party».

В основе программы коллектива — фанк из репертуара самых известных коллективов в этом направлении: Tower of power, Incognito, Funk’n’stein. А духовая секция в составе бэнда лишь подчёркивает основы звучания легендарного стиля.

Репертуар TOLSTOY BAND — это сочетание интеллектуальной составляющей джаза с необычайной танцевальной энергией. Музыка — как для головы, так и для ног!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 20:00
Kozlov Club Unplugged
6+
Концерты
Сегодня в 20:00
Igor Butman Jazz Club
16+
Концерты
Сегодня в 20:00
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича