Ох уж эти бабочки!

прошло 24 июня 2023 в 18:30
Veritas,
Краснодар, Красноармейская ул., 64, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
16 E
В современном мире мы вынуждены бежать сломя голову, не обращая внимание на очень важные вещи и этапы своей жизни. Мы становимся слепыми заложниками своих проблем и причиняем боль самым близким неосознанно. Но однажды наступает день, который меняет всё, расставляет все вопросы по нужным полкам и открывает нам возможность понять и раскрыть своё сердце как можно шире!

Бабочки живут всего лишь день, но они самые счастливые на этой планете. Они успевают прожить и прочувствовать каждую секунду своего пребывания на Земле.

Главный герой Дон слеп с самого рождения, но это никак не влияет на его честность и желание узнать этот мир, а вот его новая соседка Джил — девушка мгновенье. Она живёт одним днём и легко меняет свою жизнь, не цепляясь за места, людей и работу, она мечтает стать актрисой и до жути боится любви. Но что будет, если поселиться рядом с человеком, который несмотря на свою особенность видит мир ярким и наполненным?

Могут ли эти люди любить друг друга и жить долго и счастливо? Ответ на этот вопрос вы найдёте в спектакле «Ох уж эти бабочки».

Режиссёр: Мария Барабаш
В ролях: Никита Клименко, Екатерина Божкевич, Антонина Гришко, Кирилл Зеленский.
2 состав: Дмитрий Волох, Анастасия Слепцова, Антонина Гришко, Александр Савченко.
Рассказать друзьям:

Другие события в Краснодаре

12+
Театры
27 апреля в 19:00
Veritas
12+
Театры
21 апреля в 19:30
Veritas
6+
Театры
26 апреля в 19:30
Veritas