Онегин

Онегин

«Онегин» спектакль по роману в стихах А.С. Пушкина

режиссер-постановщик — Наталья Семенова
Сергей Чинивший
Сергей Марин
Ирина Пегова
Сергей Шнырёв
Ансамбль 4:33
Скрипка — Антон Якушев
Аранжировка — Денис Калинский
Блистательный текст, увлекательный сюжет, неоднозначность и глубина характеров — таков он, пушкинский «Евгений Онегин». А еще — это удивительно современная история.

Продвинутые школьные и университетские филологи и вовсе именуют Онегина первым хипстером русской литературы.

В нашей версии «Онегина» представляют интереснейшие актеры и музыканты — Сергей Чонишвили, Ирина Пегова, Сергей Шнырёв. На сцену вместе с актерами выходит Ансамбль «4:33». Специально для проекта снято кино.

Мы постарались максимально бережно отнестись к пушкинскому слову, сохранить сюжет, историю, дополнив ее знаменитыми комментариями к роману — острыми, парадоксальными, современными. На сцене всего четыре персонажа. Иногда герои интерпретируют сюжет, иногда, по ходу, — комментируют. И тут, казалось бы, прописные истины пушкинского романа, вбитые в голову еще со школы, перестают быть таковыми. Текст начинает жить своей жизнью. А актеры вступают в непринужденную и актуальную игру с «каноническим» и «неприкасаемым» ТЕКСТОМ.

Отдельный, особенный герой этой истории — музыка. Она не является фоном или атмосферой, она — сама эта история, ее двигатель, ее энергия.

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут.

Спектакль идет без антракта.

Продолжительность: 1 час 45 минут

  • Спектакль в Королёве
  • 12+
Организатор: ИП Башкиров Владимир Сергеевич, ИНН: 773409095843

Время и место проведения

Билеты в театр

Стоимость
2000 — 6500 ₽
Доступно 389 билетов, кол-во актуально на 29.10.2026
Подписывайтесь и узнавайте об актуальных мероприятиях в наших соцсетях