M A N T R A: ОТКРЫТИЕ 10 СЕЗОНА & RAPOSSA (Live! / Москва)

прошло 8 апреля 2023 в 22:00
Академия Кавказской Кухни,
Киров, Улица Янтарная Слобода 14В
18 E
08/04 — Открытие 10 сезона вечеринок M A N T R A @ Академия Кавказской Кухни

Впервые у нас в гостях 👁️ RAPOSSA (LIVE!) (Leveldva / Bar 25 / Москва)

8 апреля в «Академии Кавказской Кухни» волны времени и пространства сольются в удивительной гармонии, создавая загадочный мир эстетики на открытии 10-го юбилейного сезона вечеринок M A N T R A.

Собравшись на этом празднике жизни, мы станем большой семьей, объединенной общими ценностями и любовью к музыке. Здесь мы осознаем, что любить – это прежде всего отдавать, а не получать, и эта идея станет основой нашего взаимодействия в эту ночь.

В центре этого космического танца встанет RAPOSSA (LIVE!) (Leveldva / Bar 25 / Москва) – звезда фестиваля Odyssey и магистр танцевальной электроники, признанный ведущими музыкантами планеты. Его сила заключается в способности переплетать мечту и явь. Его выступление в формате LIVE! – это путешествие в самые отдаленные уголки сознания, где любовь творит невиданные картины звуков.

В 2023 году мы отмечаем 10-летие вечеринок M A N T R A, именно поэтому сезон будет наполнен экстраординарными гостями, смелыми сочетаниями артистов, загадочными локациями и сюрпризами, а мы станем одной семьей, наслаждаясь волшебством момента.
Рассказать друзьям:

Другие события в Кирове

18+
Вечеринки
28 апреля в 22:00
Территория современного отдыха "Куб"
18+ без комиссии
Фэнтези Экранизация
Ближайший сеанс 21 апреля в 16:30
Кино Jam
18+ без комиссии
Драма
Ближайший сеанс сегодня в 19:30
Кино Jam