IP ORCHESTRA "Мировые рок-хиты" в исполнении симфонического оркестра в Истре

прошло 24 марта 2023 в 19:30
Центр Досуга "Мир",
Истра, ул.Ленина дом 12
6 E
Оркестр, покоривший пять континентов, в Истре 24 марта 2023г.

Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко - это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, тысячи восхищенных зрителей и верных слушателей.

Игорь Пономаренко – известный музыкант Санкт-Петербурга. Дирижер, композитор, основатель «Терем-квартета», двойного дуэта «Ма.Gr.Ig.Al.» и симфонического оркестра IP Orchestra. Для Игоря Пономаренко не существует преград в музыкальных экспериментах. Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра.

В программу «Мировые рок – хиты» вошли самые легендарные композиции: Scorpions, Nirvana, Muse, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Rammstein, Bon Jovi и многие другие. Программа стала настоящей сенсацией для огромного количества поклонников рока от Таллинна до Читы. Невероятная энергетика музыкантов, высокий профессиональный уровень исполнения, неподражаемая манера общения с залом стали отличительными чертами оркестра и каждый концерт музыканты неоднократно выходят на бис!

Любимые всеми песни в исполнении симфонического оркестра приобретают новое, насыщенное звучание. Яркие духовые инструменты, энергичные струнные и неудержимые гитары создают атмосферу настоящего рок - концерта, где есть место экспериментам и эмоциям.
Каждый концерт IP Orchestra становится сенсацией – присоединяйся, заряжайся энергией настоящего рока!

Продолжительность концерта 2 часа с антрактом.
Рассказать друзьям: