Пасхальный праздничный обед в Усадьбе Гребнево

прошло 16 апреля 2023 в 15:00
Усадьба Гребнево,
Гребнево, Усадьба "Гребнево", Гребнево, Московская обл., Россия, 141196
16 E
«ПАСХАЛЬНЫЙ ОБЕД В УСАДЬБЕ ГРЕБНЕВО»
Концерт за столиками.
*Во время мероприятия работает ресторан!
*Заказ по меню в ресторане оплачивается отдельно!

В особый для всех нас праздник светлой Пасхи в шатре "Трубецкой холл" состоится концерт, в котором примут участие петербургские артисты. Зрители смогут услышать в их исполнении романсы, популярные песни, арии из мюзиклов, хиты современной эстрады и авторские композиции.

В этот день своим голосом гостей усадьбы очарует прекрасный тенор, Заслуженный артист России- Владимир Дяденистов.
Более 20 лет он выходил на сцену в образе Исуса Христа в легендарной рок опере Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса: "Jesus Christ Superstar".

Владимир Дяденистов – легенда отечественной музыки, уникальный артист, не нуждающийся в представлении; экс-солист знаменитейших ВИА «Калинка» и «Поющие гитары» и ведущий солист Санкт-Петербургского театра «Рок-опера».
Всё творчество Владимира глубоко оригинально и самобытно, отмечено печатью единого стиля – особой одухотворенностью и стремлением к свету. Как говорит сам артист: «Если, выйдя из зала, зрители скажут, что в них что-то изменилось в лучшую сторону – значит, моё дело сделано».

Так же в программе примут участие:
Лауреат всероссийских и международных конкурсов - Анастасия Барановская Поэт и композитор, лауреат премии "Шлягер года"- Ева Канна

Ведет программу З.А. России Олег Куликович- актер театра и кино, его голосом говорит Алеша Попович во всеми любимом мультипликационном фильме, Леонардо Дикаприо в Титанике, Си Си Кепфел в легендарной Санта-Барбаре.


Справки по телефону: +7(921)650-68-49
Рассказать друзьям: