IP ORCHESTRA «Абсолютные хиты» в исполнении симфонического оркестра в Электростали

прошло 9 апреля 2023 в 18:00
ДК им. Карла Маркса,
Электросталь, Улица Карла Маркса, 9
6 E
9 апреля 2023 года IP Orchestra под руководством Игоря Пономаренко представит в городе Электростали новую программу - ABSOLUTE HITS. Вы услышите оркестровые версии самых знаменитых поп- и рок-песен в истории.
В программе — Queen, Nirvana, Abba, Madonna, Michael Jackson, Adele, Lady Gaga, Edith Piaf, Sting и композиции других исполнителей, которые уже стали классикой и зарекомендовали себя, как абсолютные хиты мировой поп- и рок-музыки. Любимые всеми песни в исполнении симфонического оркестра приобретают новое, насыщенное звучание.
Невероятная энергетика музыкантов, высокий профессиональный уровень исполнения, неподражаемая манера общения с залом стали отличительными чертами оркестра и каждый концерт музыканты неоднократно выходят на бис!

Абсолютный живой звук симфонического оркестра- IP-ORCHESTRA.
Абсолютные мировые легендарные хиты- ABSOLUTE HITS.

Не упустите возможность услышать знаменитые хиты, которые годами звучат на танцполах по всему миру и заставляют миллионы сердец биться в унисон.

* Игорь Пономаренко – известный музыкант Санкт-Петербурга. Дирижер, композитор, основатель «Терем-квартета», двойного дуэта «Ма.Gr.Ig.Al.» и симфонического оркестра IP Orchestra. Для Игоря Пономаренко не существует преград в музыкальных экспериментах. Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра.
Рассказать друзьям:

Другие события в Электростали

16+ без комиссии
Боевик Триллер
Ближайший сеанс сегодня в 21:40
Галерея Кино
18+ без комиссии
Триллер Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 21:50
Галерея Кино
16+ без комиссии
Боевик Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 21:40
Галерея Кино