• Концерт в Алатыре
  • 6+

Антон и Виктория Макарские "Живой Концерт" в Алатыре

  • 8 ноября в 17:00
  • 1700 — 3500 ₽
  • Алатырский городской дворец культуры

О концерте

"Живой Концерт" Виктории и Антона Макарских – интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей. С первой минуты артисты влюбляют в себя зал тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и искренним общением с публикой.

На концерты Макарских приходят всей семьей! Песни, написанные для детей, песни из проекта «Святыни России», совместное исполнение лучших шедевров песенного наследия по просьбам старшего поколения создают незабываемую и радостную атмосферу объединения всех поколений семьи!

Выступление артистов невероятно поднимает настроение и всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов. Не случайно концерт называется «живым», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта!

Продолжительность:

Организатор: ИП Макарская Виктория Николаевна, ИНН: 773318800640

Время и место проведения

08

Ноября

Воскресенье

17:00
Алатырский городской дворец культуры
Московская ул., 106

Билеты на концерт

Стоимость
1700 — 3500 ₽
Подписывайтесь и узнавайте об актуальных мероприятиях в наших соцсетях