Андрей Лефлер — российский певец и автор песен, обладатель редкого по тембру голоса "тенор-альтино", яркий представитель вокальной школы маэстро Александра Градского.
Голос Андрея мягкий и обволакивающий, как бархат, одновременно способен стать мощным и полетным на пределе нерва, как стрела, готовая поразить слушателя в самое сердце. Тысячи зрителей, побывавших на живых выступлениях Андрея, отмечали, что его исполнение оставляет неизгладимое впечатление и буквально лечит душу, затрагивая её самые глубокие струны.
Впервые в городе Владимир Андрей Лефлер и его группа представят свой новый альбом Солнце и конечно сыграют уже полюбившиеся публике авторские песни, произведения Александра Градского и мировые рок-хиты в своих уникальных аранжировках!