6

Фильм «Бременские музыканты»

О фильме

Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца! В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку! На что готовы Бременские музыканты ради подвига?

Жанр:Приключение, Фэнтези, Комедия
Длительность:115 мин.
Производство:
Режиссёр:Алексей Нужный
Актеры:Тихон Жизневский, Валентина Ляпина, Роман Курцын, Аскар Нигамедзянов, Ирина Горбачева, Дмитрий Дюжев, Сергей Бурунов, Мария Аронова, Константин Хабенский, Оксана Суркова, Павел Стонт
Премьера:1 января 2024

К сожалению, фильм «Бременские музыканты» уже завершился в кинотеатрах Тюмени. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Тюмени

16+ без комиссии
Фильмы Ужасы
Ближайший сеанс сегодня в 22:35
Синема Парк Гудвин
16+ без комиссии
Фильмы Драма
Ближайший сеанс сегодня в 22:20
Атмос Синема
18+ без комиссии
Комедия Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 22:00
Киномакс