POLNALYUBVI

прошло 6 апреля в 19:00
РайON,
Томск, Красноармейская ул., 120
16 E
Большой концерт POLNALYUBVI в Томске!

Уникальный концерт POLNALYUBVI – соверши свое музыкальное путешествие в рамках весеннего тура 2024 года!
Этот тур обещает быть не просто серией концертов, а настоящим погружением в мир музыкальной магии и эмоций. POLNALYUBVI известна своим уникальным подходом к музыке и перформансу. Поэтому каждый ее концерт - это сочетание живой музыки, художественных образов и глубоких текстов, обещающих зрителям не только слушать, но и видеть и чувствовать каждую ноту и слово.

Марина Демещенко — уникальная российская певица, самая юная звезда инди-сцены. Её называют «трендсеттером новой музыки в викторианском образе и с советским бэкграундом». Её красивый и неподдельно эмоциональный голос является источником вдохновения. Её музыка переплетается с душой, создавая атмосферу, полную тайны и чарующей красоты. Музыкальные критики называют ее «эльфийский поп» и отмечают масштабность и эпичность композиций, сопровождающихся глубокими басами и многоголосым хоровым сопровождением.
Весна 2024 года будет наполнена музыкой, красотой и волшебством вместе с POLNALYUBVI и её бэндом. Не пропустите этот уникальный концерт, на котором вы сможете окунуться в мир музыкальных фантазий и атмосферу полную загадочности.
Не упустите шанс стать частью этого волшебного музыкального праздника.
Рассказать друзьям:

Другие события в Томске

16+
Концерты
31 мая в 19:00
Face Club
16+
Концерты
23 мая в 19:00
Клуб Маяк
18+
Концерты
21 мая в 21:00
Клуб Маяк