АСАДОВ. СЛЕПОЙ ПОЭТ, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ СЕРДЦЕМ. Спектакль Владимира Глазунова (Москва)

2 ноября в 18:00
Дом культуры «Железнодорожник»,
Тайшет, ул. Крупской, д.91
12 E
О СПЕКТАКЛЕ

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно...
И ночами могу не спать
Год и два и всю жизнь, наверно...
Буду счастьем считать даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что всё не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

"АСАДОВ", собирающий аншлаги в России и за её пределами, признан одним из самых популярных моноспектаклей среди зрителей в сезонах 2023-2025!

Лучшие стихи самого популярного поэта самой большой страны вплетены в драматичную линию его непростой судьбы, в которой, несмотря на лишения, войну, личную трагедию, было и счастье, и любовь, способная творить чудеса!


На добрых и честных стихах Асадова выросло не одно поколение молодёжи. Эти стихи наши мамы записывали в блокнотик, потому что купить его сборник в советское время было почти невозможно - лирика поэта "не соответствовала нуждам партии". Он писал о мире и войне, о животных и о природе, о человеческой подлости и благородстве, вере и безверии. Но в первую очередь Эдуард Асадов писал стихи о любви, диктуя другим людям свои строки, был уверен, что только любовь способна удержать человека на самом краю, спасти и дать новую цель в жизни.

Полное погружение в историю жизни Эдуарда Асадова, глубокий смысл, неповторимый голос Владимира Глазунова, которого зрители заслуженно назвали «Золотым голосом поэзии», красивая музыка, наполнят вас духовно и подскажут ответы на многие вопросы.

Сценарий и режиссура - Владимир Глазунов, Ольга Константину
Композитор - Сергей Сиротин
Продолжительность спектакля 1 час 30 мин.

12+
Рассказать друзьям:

Другие события в Тайшете

0+
Детям
26 июля в 12:00
Цирк Шапито Шоу
0+
Детям
26 июля в 17:00
Цирк Шапито Шоу
0+
Детям
27 июля в 12:00
Цирк Шапито Шоу