0

Ждун

О фильме

Корабль доброго инопланетянина Ждуна потерпел крушение во время метеоритного дождя и упал в лесу, недалеко от Абрау-Дюрсо. Ждун посылает сигнал бедствия в космос и начинает ждать помощи, но есть незадача — до его планеты 5 световых лет и ждать пришлось бы долго. К счастью, на помощь Ждуну приходит любознательный мальчик Никита, а позже подтягивается и вся его семья. Никите и семье Семеновых предстоит помочь пришельцу отремонтировать корабль, избежать козней местного афериста-бизнесмена, который страстно мечтает завладеть инопланетными технологиями, и вернуться домой. А Ждун заново научит семью Семеновых слышать и понимать друг друга и покажет, что в чрезвычайной ситуации даже обычный человек может стать супергероем.

Жанр:Фантастика, Комедия, Фильмы
Длительность:
Производство:
Режиссёр:Дмитрий Суворов
Актеры:Виктор Хориняк, Юлия Александрова, Андрей Андреев, Маргарита Силаева, Владислав Ветров, Никита Тарасов, Алена Малахова, Руслан Шигабиев, Ефим Строганов, Эдуард Тумасян, Виктория Савитская, Лана Долева
Премьера:20 марта 2025

Фильм «Ждун» идет в 4 кинотеатрах Сургута. Ближайший сеанс сегодня в 14:40 в кинотеатре Синема Парк Сургут Сити-молл. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Расписание сеансов на апрель 2025

  • Синема Парк Сургут Сити-молл
    Югорский тракт, 38, ТРЦ «Сити-молл»
  • КАРО 8 Аура
    Нефтеюганское ш., 1, ТРЦ «Аура»
  • Галактика
    З0 лет Победы, 46, ТРЦ «Союз»
  • Мир
    Ленина, 43, ТРЦ «Сити-центр»

Еще кино в Сургуте

16+
Драма Военный
Ближайший сеанс 4 апреля в 12:55
Синема Парк Сургут Сити-молл
0+
Экранизация Драма
Ближайший сеанс 9 апреля в 12:55
Синема Парк Сургут Сити-молл
6+
Фильмы Драма
Ближайший сеанс сегодня в 15:15
КАРО 8 Аура