6

Доктор Динозавров

О фильме

Жизнь школьника Фила Динозаврова летит под откос: одноклассники смеются, девчонки не замечают, а отец позорит семейным «наследием» — всеми забытым музеем палеонтологии. Но все переворачивается с ног на голову, когда Фил случайно активирует древний портал... в мезозой!
Теперь ему предстоит дино-челлендж в джунглях, где его союзниками станут болтливый велоцираптор, контролирующий отец и школьная любовь, которая внезапно оказалась круче героя боевика. Кажется, пришло время Филу принять, что быть Динозавровым не так уж и плохо!

Жанр:Мультфильм, Приключение, Комедия
Длительность:80 мин.
Производство:
Режиссёр:Максим Волков
Премьера:28 августа 2025

Фильм «Доктор Динозавров» идет в 2 кинотеатрах Сургута. Ближайший сеанс сегодня в 10:15 в кинотеатре Синема Парк Сургут Сити-молл. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Расписание сеансов на сентябрь 2025

  • Синема Парк Сургут Сити-молл
    Югорский тракт, 38, ТРЦ «Сити-молл»
  • КАРО 8 Аура
    Нефтеюганское ш., 1, ТРЦ «Аура»

Еще кино в Сургуте

6+
Фантастика Комедия
Ближайший сеанс сегодня в 10:20
КАРО 8 Аура
0+
Короткометражный Мультфильм
Ближайший сеанс сегодня в 10:30
КАРО 8 Аура
12+
Мультфильм Боевик
Ближайший сеанс сегодня в 10:30
КАРО 8 Аура