Вокруг Исаакия с фотографом: тайны и легенды окрестностей

прошло 28 марта в 13:00
У памятника Николаю 1 на Исаакиевской площади,
Санкт-Петербург, Памятник Николаю 1 на Исаакиевской площади
6 E
ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ билетов у Организатора c 10:00 до 18:00 (без выходных)
Телефон (Telegram): +7(912)076 70 52
Телеграм-бот: t.me/travelhead_bot

В старинном Адмиралтейском районе вас ждёт не только знаменитый Исаакиевский собор и роскошные дворцы, но и окутанные тайнами – и порой мрачными – локации. Здесь стоит дом придворного ясновидца и целителя Распутина, здесь закручиваются винтовые лестницы в одном из красивейших домов Петербурга – особняке Половцова (Дом Архитектора), здесь сохранился уникальный образец петербургской архитектуры раннего модерна – Дом Писателя, где когда-то жил писатель Владимир Набоков.

Вместе с гидом-фотографом вы заглянете в потаённые кафе, не очевидные для простых прохожих, и узнаете о паранормальных явлениях и старинных проклятиях Адмиралтейского района. А в финале, ускользнув от призрака архитектора Монферрана, подниметесь на колоннаду Исаакиевского собора.

Все фотографы нашей команды – чуткие профессионалы, уже не первый год держащие в руках камеру. Они помогут преодолеть стеснение перед объективом, подскажут, как легко принять удачную позу и настроят на нужный для съёмки лад.

Несколько важных сообщений для вас:
- экскурсия по одному билету проводится для одного-четырех человек профессиональными гидами-фотографами из нашей команды;
- в течение семи рабочих дней после прогулки проверьте электронную почту: там будут 50+ обработанных кадров с прогулки;
- мы уже позаботились о покупке билетов на колоннаду Исаакиевского собора для вас – просто оплатите их при встрече с гидом (один билет стоит 300 рублей);
- эта прогулка подходит для детей;
- подарите эту экскурсию близким и друзьям!
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

0+
Экскурсии
Сегодня в 14:00
Причал №1
0+
Экскурсии
Сегодня в 14:00
Причал на Фонтанке 53
6+
Экскурсии
Сегодня в 14:00
Каменноостровский пр., 39, рядом с кафе “Вкусно и точка”