Винная дегустация

прошло 28 марта в 19:00
Ресторан-винотека FeelingWine'S by Чувство Вина,
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 57
18 E
Вас ждет незабываемое путешествие, начиная с того момента, когда вы переступите порог нашего заведения. Вас встретят с улыбкой и радостью, чтобы подарить вам самые яркие и запоминающиеся впечатления.

В рамках предлагаемого мероприятия вы сможете насладиться тремя образцами вина, которые будут подобраны специально для вас нашим опытным сомелье. Играют вина от 1000 до 6000! Каждый глоток пробуждает новые эмоции и открывает перед вами мир вкусов и ароматов.

Чтобы ваше путешествие было еще более комфортным, мы предоставим вам бутылочку воды Krasota Water, чтобы вы могли освежиться и насладиться каждым моментом дегустации.

Но это еще не все! Мы постараемся сделать ваше пребывание в нашей винотеке по-настоящему насыщенным и интересным. Вы узнаете множество увлекательных фактов о виноделии, которые расширят ваш кругозор и позволят вам лучше понять и ценить этот прекрасный напиток.

Настроение, которое мы создаем в нашей винотеке, просто невозможно описать словами. Мы гарантируем, что вы окажетесь в приятной и дружественной атмосфере, где сможете насладиться общением с единомышленниками и поделиться своими впечатлениями.

А чтобы ваше путешествие стало еще более интересным, мы предлагаем вам экскурсию по нашей винотеке. Вы узнаете о том, как происходит процесс создания великолепных вин и сможете заглянуть внутрь нашей кухни, где слились воедино вкусы Крыма и солнечной Италии.

Ассортимент Крымских вин, представленных у нас, является лучшим в России. Мы гордимся нашими коллекциями, которые мы тщательно отбираем, чтобы предложить вам только самое лучшее.

Не упустите возможность окунуться в мир вина и насладиться винной дегустацией. Приходите к нам в винотеку в хорошем настроении, и мы обещаем, что ваше путешествие станет незабываемым!
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

18+
Вечеринки
Сегодня в 17:00
Ресторан-винотека FeelingWine'S by Чувство Вина
18+
Вечеринки
Сегодня в 18:00
Ресторан-винотека FeelingWine'S by Чувство Вина
18+
Вечеринки
Сегодня в 16:00
Кофейня "Coffeeshop Company"