TAG-NACHT - 24 АПРЕЛЯ - ПОРТ СЕВКАБЕЛЬ

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
18 E
18-я Неделя Германии – ключевое событие года Германии в России, одним из ярких культурных событий 2021 года станет 14-часовое музыкальное и аудио-визуальное путешествие TAG-NACHT (День - Ночь) объединяющее музыкантов и медиа-художников двух стран – Германии и России, двух великих и культурно-богатых регионов – Санкт-Петербурга и Саксонии.

Лайн-ап TAG-NACHT является ярким симбиозом живой и электронной музыки и медиа-арта, представленный одними из лучших представителей Саксонии и Санкт-Петербурга, программа разделена на 2 логичные части: вечернюю и ночную.

Организатором 18-й Недели Германии являются Генеральное консульство Германии, Российско-Германская Внешнеторговая палата и Гёте-институт. В этом году официальным партнером выступит федеральная земля Саксония.

Организаторами события TAG-NACHT выступают агентство Tristan Production (Дрезден) и творческое объединение m_division (Санкт-Петербург), ответственное за крупнейший в России международный фестиваль современной культуры GAMMA, который уже 5 лет проходит в Санкт-Петербурге.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

18+
Фестивали
10 мая в 13:00
Культурный квартал Брусницын
6+
Фестивали
17 мая в 12:00
Пансионат Театральный
0+
Фестивали
15 июня в 15:00
Selar Park