Психологическая драма "Сказки сквозь камни"

прошло 20 апреля в 19:00
«Я-Актер»,
Санкт-Петербург, 16-ая линия ВО, 7
12 E
Представляем вашему вниманию уникальный и завораживающий психологический спектакль, который оставит неизгладимое впечатление и заставит вас задуматься. Подарите себе возможность погрузиться в мир, где переплетаются свет и тень.
Спектакль "Сказки сквозь камни" знакомит нас с историями молодых людей, одиноких и разочарованных в жизни. Сюжет разворачивается в клинике, где каждый пациент носит в себе свою душевную рану. Во время встречи с Доктором, герои делятся своими историями, преобразуя их в сказочные рассказы и выбирая себе новые имена. Некоторые готовы сыграть по правилам этой необычной игры, другие – нет. Разнообразные взгляды персонажей на происходящее в клинике порождают конфликты.
Наши актёры и режиссёры создали поистине магическое пространство, где каждый сценарий станет зеркалом для вашего внутреннего мира. Музыка и освещение играют ключевую роль, превращаясь в полноценных персонажей спектакля. Современная музыкальная палитра и выразительное использование пластики и театра теней на сцене передают внутренний мир героев.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

16+
Театры
2 мая в 19:00
Музее-квартире Л.Н.Бенуа
12+
Театры
3 мая в 19:00
"Театр Монплезир"