Кирилл Комаров и Дмитрий Бюргановский

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
16 E
12 июня Кирилл Комаров и Дмитрий Бюргановский выступят с концертом во FREEDOM Music Hall на Казанской 7. Это будет концерт в поддержку нового альбома Комарова «Родина», краудфандинг которого уже идет полным ходом на Планета.ру

Кирилл Комаров — автор пронзительных баллад и искрометных блюзов, чьи концерты отличает очень необычная энергетика, где рок-н-рольный драйв сочетается с восточной медитативностью, шаманизм соседствует с юмором, а грусть превращается в радость.
Дмитрий Бюргановский — очень яркий аранжировщик, прекрасный пианист, композитор и дирижер, участник многих анимационных (Смешарики, Малышарики, Летающие Звери) и театральных проектов (театр Зазеркалье, театр Буфф и др)

Комаров и Бюргановский работают вместе, начиная с альбома «Ангелология» (2004). Дмитрий был аранжировщиком и саунд-продюсером альбомов Кирилла «Чтоэтобылотакоесейчас» (2013) и «Блеск и шелест» (2019). Однако еще никогда два этих музыканта не играли дуэтом на публике. Впервые это произойдет 12 июня, в субботу, во FREEDOM Music Hall.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Квартира 8
18+
Концерты
Сегодня в 18:30
Stage StandUp Club | Main Room
12+
Концерты
Сегодня в 19:00
Клуб Ласточка