Интерактивное шоу «Три лирика»

прошло 8 декабря 2022 в 19:00
театр-артель «НЕОЛИРА»,
Санкт-Петербург, Саперный переулок, 8
16 E
Хотите отвлечься от будничных проблем, расслабиться и испытать новые ощущения? Приглашаем вас на интерактивное концертное шоу «Три лирика»!

Что вы предпочитаете больше: поэзию, живую музыку или задорные стендап-выступления? А как насчет коктейля из всех перечисленных ингредиентов? Это именно то, что мы приготовили для вас!

«Три лирика» – это теплая встреча с тремя талантливыми авторами, одними из лучших поэтов нашего времени. Каждый вторник вас ждет нескучная, вдохновляющая поэзия. Искренняя, яркая, захватывающая, ироничная и внезапная. Или нежная, трепетная, затрагивающая самые тонкие струны души. Стихи, которые взбудоражат мысли, заставят забыть о повседневности, наполнят теплом и оставят свой неповторимый отпечаток.

Авторы украсят вечер не только поэтическими произведениями, но и увлекательными историями из жизни, интересными играми со зрителями, приятными сюрпризами и подарками. Концертную программу дополнит драйвовый stand-up, который поможет вам расслабиться и посмеяться без лишних раздумий. И все это в сопровождении живой музыки, создающей теплую уютную атмосферу.Никакой строгости и официоза – только непринужденная атмосфера творчества, чистые эмоции и эстетическое удовольствие.

Концертные вечера «Три лирика» – прекрасная возможность познакомиться с новинками поэзии, встретиться с творческими людьми, отдохнуть, забыть о проблемах и зарядиться энергией.

Купите билет и устройте себе праздник в разгар будней. Будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Театр-артель «НЕОЛИРА» основан в 2019 году. За прошедшее время артель поэтов организовала и провела сотни поэтических вечеров, конкурсов, открытых микрофонов, вечеров памяти, спектаклей, сольных концертов, стендапов и др. «НЕОЛИРА» - самое масштабное и грандиозное объединение поэтов Культурной Столицы. Каждое мероприятие неизменно дарит зрителям эмоции, которые не сможет подарить никто другой".

Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

12+
Концерты
Сегодня в 19:00
Николаевский дворец
18+
Концерты
Сегодня в 19:15
бар "Руки Вверх"
18+
Концерты
Сегодня в 19:20
POPRAVKA BAR