CINEMATICA ORCHESTRA | ШЕДЕВРЫ КИНОМУЗЫКИ | ГАРРИ ПОТТЕР, ШЕРЛОК ХОЛМС, ИНТЕРСТЕЛЛАР | ДК РОССИЯ

прошло 13 апреля в 19:00
Дворец культуры "Россия",
Саратов, пл. Ленина, 1
12 E
Новая программа камерного оркестра «CINEMATICA 2024» - это настоящий киноспектакль под музыку самых известных композиторов современности, сцены любимых фильмов, участием невероятных звёздных танцоров, и большой состав вашего любимого оркестра!

Фильмы вошедшие в новую программу: Гарри Поттер, Шерлок Холмс, Властелин колец, Пираты карибского моря, Начало, Интерстеллар, Дюна, Стражи галактики, Мстители, Великая красота, и многие другие…

Cinematica – московский камерный оркестр нового поколения с фокусом на музыку из кинофильмов. В новую программу вошла музыка великих композиторов современности: Ханц Циммер, Людвиг Йоранссон, Джеймс Ховард, Александр Деспла, Макс Рихтер, Говард Шор, и другие. Музыканты Cinematica Orchestra – профессионалы с академическим бэкграундом и свежим взглядом на исполнение, лауреаты и победители региональных, всероссийских и международных конкурсов. Высокохудожественная режиссура, использование современных технологий, профессиональных танцоров, и работа медиа-художников превращает каждый концерт в незабываемее шоу!
Рассказать друзьям:

Другие события в Саратове

0+
Концерты
5 мая в 13:00
Стадион Сокол
16+
Концерты
28 апреля в 20:00
Клуб "Onyx"
16+
Концерты
28 апреля в 20:00
Gatsby