18

Пожиратель душ. Голоса мертвых

О фильме

Две сестры вынуждены вернуться в родной город, где один за другим погибли их близкие. В родительском доме происходят необъяснимые вещи. Сестры узнают, что с помощью черной магии их дядя пытался избавиться от древнего семейного проклятия в надежде защитить племянниц. И теперь девушкам предстоит самим понять, за что же был проклят их род, и найти решение, как не стать следующими жертвами зловещей потусторонней силы.

Жанр:Триллер, Фильмы, Ужасы
Длительность:103 мин.
Производство:
Режиссёр:Упи Авианто
Актеры:Хана Маласан, Ясамин Джасем, Эги Федли, Рату Фелиша, Бриллиана Дези Д., Ибну Видодо, Тегар Сатрия, Они Сероджавати Хафидз, Клео Хаура, Марьям Лин
Премьера:3 июля 2025

Фильм «Пожиратель душ. Голоса мертвых» идет в 2 кинотеатрах Саранска. Ближайший сеанс сегодня в 19:05 в кинотеатре Дом кино (Зубова Поляна). На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Расписание сеансов на июль 2025

  • Дом кино (Зубова Поляна)
    пос. Зубова Поляна, Советская, 2
  • Мадагаскар
    Волгоградская, 71, ТРЦ «Сити-парк»

Еще кино в Саранске

18+
Триллер Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 20:50
Мадагаскар
12+
Приключение Фантастика
Ближайший сеанс сегодня в 13:40
Мадагаскар
6+
Мультфильм Приключение
Ближайший сеанс сегодня в 10:00
Дом кино (Зубова Поляна)