Шоу "Белые клоуны"

31 марта в 18:00
МКЦ,
Рязань, Первомайский пр., 68
6 E
«Белые Клоуны» это самые настоящие, сказочные жители мира фантазии. Вместе с ними можно легко улететь в космос, попрыгать в облаках, танцевать на волшебном карнавале, отправиться в морское путешествие и даже побывать в цирке! Уникальные спецэффекты подарят зрителям яркие эмоции и массу незабываемых впечатлений.

Шоу «Белые Клоуны» входит в топ 5 лучших шоу мира, благодаря современному и классическому юмору, покоряет сердца зрителя всех возрастов и создано в лучших традициях театральной клоунады.
Шоу понятно всем народам мира, поскольку артисты играют - БЕЗ СЛОВ.

Шоу «Белые Клоуны» - это каскад лучших клоунских номеров, сплетенных легкой сюжетной линией и неповторимой актерской игрой посредством мимической клоунады, пантомимы и хореографии. Самое доброе шоу и 100% счастье каждому зрителю.

«Белые Клоуны» - это шоу, где взрослые становятся детьми!
Рассказать друзьям:

Другие события в Рязани

18+
Концерты
1 апреля в 22:00
VMESTE BAR
16+
Концерты
13 апреля в 20:00
Art club Площадка
12+
Концерты
14 апреля в 19:00
Арт-клуб Площадка