Narek (вокал/Армения)

,
Ростов-на-Дону,
6 E
Певец с проникновенным и чувственным тембром.

Его яркий романтический образ и вокал оценили миллионы зрителей на YouTube во время успешного участия в шоу Голос Украины и Голос на Первом канале.

В творчестве Narek Вы услышите различные оттенки атмосферного Джаза, Соула, Босса Новы и испанского Фламенко. Вместе со своими высококлассными музыкантами, на данный момент, успешно воплощает богатые мотивы вышесказанных жанров в армянской музыке.

Нарек Геворгян — певец и музыкант родом из Армении, участник украинского шоу «Голос» 2017-го и российского «Голоса» 2018-го года. Действительно ярким событием украинского шоу стал совместный этнический номер Нарека с Катей Чили, микс армянской народной песни «Ov Sirun Sirun» и украинской народной «Місяць». А его проникновенное исполнение композиций «Махинджи вар» и «Сиреци таран» в дуэте с Леваном Кбилашвили покорило сердца не только наставников, но и многомиллионной аудитории вокального конкурса.



С тех пор Нарек в своем творчестве занимается смешением музыкальных жанров разных народов мира и воплощает их богатые мотивы в армянской музыке.
Рассказать друзьям:

Другие события в Ростове-на-Дону

16+
Концерты
3 мая в 20:00
Кроп Арена
12+
Концерты
4 мая в 19:00
Клуб "МЁД"