Buon Gusto Band feat Маркус Сика
Музыкальный союз, созданный Филиппом Терацуяном для коллабораций с разными выдающимися вокалистами.
В сентябре 2025 года Buon Gusto Band покорили слушателей на джазовом фестивале в Пятигорске "Jazzwaters Fest" - с программой "Brazilian Songbook "
В этот раз музыканты представляют новую программу - "Blues Rock Party "!
Приготовьтесь к электризующему погружению в мир настоящего блюза с вокалистом Маркусом Сика.
Этот артист — не просто музыкант, а живое воплощение страсти и энергии, которое пульсирует в каждой ноте его гитары.
Стиль Маркуса – это мощный сплав блюз/рока, глубокого дельта-блюза и самобытного африканского блюза. Его новаторский подход создает по-настоящему энергичное звучание, которое никого не оставит равнодушным, ведь он не просто играет музыку – он проживает ее, передавая зрителям чистые, яркие эмоции.
Вечер с "Buon Gusto Band" и Маркусом – это незабываемое путешествие в глубины музыкальной души, где каждый удар сердца становится аккордом, а каждая эмоция – мелодией.