Большой концерт композитора Амаля Керимова.

15 июня в 18:00
ДК "Россия",
Оренбург, пр. Победы, 138
0 E
Амаль Керимов @amal_kerimoff - композитор, поэт, баянист и аранжировщик. Автор музыки к фильму. В 2022 году выпустил первый альбом неоклассической музыки "After/После", который состоит из 9 композиций. С программой "Неоклассика+" гастролиурет по городам России.

В программе примут участие солисты и коллективы, среди которых: Аргишти (дудук, уд) , Арслан Умурзаков (курай) , Раян Хуснуллин (думбыра), RAFSTYLE DRUMS барабанное шоу , Назгуль Ибрагимова (меццо-сопрано), шоу танцев Валерия Галиулина, Камерный оркестр, дирижер Камиль Абдуллин

Все музыканты исполнят авторский материал и аранжировки композитора Амаля Керимова, представленный в различных жанрах и направлениях. Неоклассика, классика, эпика и многое другое.

Прекрасный музыкальный вечер, наполненный разнообразием музыкальной мысли, богатым объемом эмоций и положительной энергетики.

Присоединяйтесь к большому музыкальному событию и проведите этот вечер вместе с искренней, актуальной музыкой, что находит свое отражение в сердце каждого человека!

Ждем вас:
15 июня в 18:00
ДК РОССИЯ
Рассказать друзьям:

Другие события в Оренбурге

16+
Концерты
5 мая в 19:00
Бар "Long Way"
12+
Концерты
5 мая в 19:00
Марсово поле