Трое в Собаке. Памяти Сергея Фалетенка.

12 октября в 20:00
Кабаре Кафе "Бродячая Собака",
Новосибирск, ул. Каменская, д.32
6 E
Вечер памяти Сергея Фалетенка.
Вот уже двеннадцатый год пошел, как мы можем только в записи слушать песни Сергея Фалетенка. Уже 12 лет он улыбается нам только во снах. Уже 12 лет, как мы собираемся в Собаке, потому что без его песен не представляем свою жизнь.
Сказать еще раз спасибо, вспомнить и услышать знакомые слова и мелодии, ни в коем случае не грустить, а тихо и улыбнутся и заглянуть в уголки памяти (а у каждого остались свои воспоминания о Сергее), мы сможем вместе на концерте в Бродячей Собаке 12 октября.
Это будет повтор концерта от 20 июля, куда многие не могли попасть, а те, что были - просили обязательно повторить эту программу. Настолько она была гармоничной, трогательной и словно наполненной незримым присутсвием Сергея.
Прозвучат песни Сергея в исполнение проекта Трое в Собаке, создателем которого он был. Состав: Евгений Каргаполов, Галина Беляева, Александр Пронин.
Это наша история, которая передаётся поколениями музыкантов, это то, чем мы гордимся, в чём участвовали, это то, что обязательно должно жить и после него.
Рассказать друзьям:

Другие события в Новосибирске

18+
Концерты
Сегодня в 22:00
Руинпаб Типография
18+
Концерты
30 августа в 22:30
Руинпаб Типография
16+
Концерты
29 августа в 20:00
Кабаре Кафе "Бродячая Собака"