Сослан Плиев впервые в Новосибирске! Совместный литературный вечер писателей малой прозы Бессонова и Плиева.

9 октября в 19:00
Сибирский камерный театр 13 трамвай,
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 179/2
12 E
"Наконец-то Бессонов смог его затащить в свой родной Новосибирск". Будет и знаменитый осетинский НЕ СТЕНДАП, и истории о гастролях. Рассказы тоже будут!

Сослан Плиев - живёт во Владикавказе, пишет рассказы и сценарии. Работал в рекламе, на тв, профессионально занимался самодовольностью в виде КВН. Автор двух спектаклей, 4-х книг и троих детей. Однажды, случайно стал лауреатом Довлатовского литературного фестиваля. А потом дважды, уже специально, выигрывал фестиваль малой прозы "Беспринципные чтения".

Александр Бессонов — мастер короткой прозы из Новосибирска. Автор книг «Чарли», «Добрее» и «Мадам», победитель фестиваля «БеспринцЫпные чтения» с рассказом «Граф Монте-Кристо». Трогательные и полные светлого юмора истории Александра Бессонова полюбились его многочисленным подписчикам в соцсетях. Его рассказы с большим удовольствием читают со сцены Катерина Шпица, Павел Деревянко, Максим Матвеев и другие резиденты «БеспринцЫпных чтений». «Мадам» одна из самых продаваемых книг в 2023 году. Тираж более 20 000.
Рассказать друзьям:

Другие события в Новосибирске

0+
Шоу
26 июля в 18:00
Цирк Актион, на пересечении ул. Печатников и ул. Часовой
0+
Шоу
27 июля в 18:00
Цирк Актион, на пересечении ул. Печатников и ул. Часовой